LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AP, (текущая версия) :

вижу кучу вакансий с бешеными зарплатами на адово спаммерские должности - с...ть в комменты в жежешечке, вконтактике и на форумах.

Это какбэ немножечко противоречит общему тренду рынка гнать поганой метлой неумех и в муках искать действительно классных специалистов. Ну или, может быть, не противоречит, а гордо отстоит в стороне от тренда.

Алсо, я не очень понял, почему ты записал SMM школьного уровня в digital и при этом забываешь сказать, что кроме прожжёных пиарщиков нужны ещё студии, которые реально умеют делать креатив под площадку, а не резать баннеры под 100500 форматов из одной несчастной картинки. В России большинство классных кампаний делается западными студиями, а потом локализуется, да ещё и коряво.

Исправление AP, :

вижу кучу вакансий с бешеными зарплатами на адово спаммерские должности - с...ть в комменты в жежешечке, вконтактике и на форумах.

Это какбэ немножечко противоречит общему тренду рынка гнать поганой метлой неумех и в муках искать действительно классных специалистов. Ну или, может быть, не противоречит, а гордо отстоит в стороне от тренда.

Алсо, я не очень понял, почему ты записал SMM школьного уровня в digital и при этом забываешь сказать, что кроме прожжёных пиарщиков нужны ещё студии, которые реально умеют креатив под площадку, а не резать баннеры под 100500 форматов из одной несчастной картинки. У нас большинство классных кампаний делается западными студиями, а потом локализуется, да ещё и коряво.

Исправление AP, :

вижу кучу вакансий с бешеными зарплатами на адово спаммерские должности - с...ть в комменты в жежешечке, вконтактике и на форумах.

Это какбэ немножечко противоречит общему тренду рынка гнать поганой метлой неумех и в муках искать действительно классных специалистов. Ну или, может быть, не противоречит, а гордо отстоит в стороне от тренда.

Алсо, я не очень понял, почему ты записал SMM школьного уровня в digital и при этом забываешь сказать, что кроме прожжёных пиарщиков нужны ещё студии, которые реально умеют креатив под площадку, а не резать баннеры под 100500 форматов из одной несчастной картинки.

Исходная версия AP, :

вижу кучу вакансий с бешеными зарплатами на адово спаммерские должности - с...ть в комменты в жежешечке, вконтактике и на форумах.

Это какбэ немножечко противоречит общему тренду рынка гнать поганой метлой неумех и в муках искать действительно классных специалистов. Ну или, может быть, не противоречит, а гордо отстоит в стороне от тренда.

Алсо, я не очень понял, почему ты записал SMM школьного уровня в digital и при этом забываешь сказать, что кроме прожжёных пиарщиков нужны ещё студии, которые реально умеют креатив под площалку, а не резать баннеры под 100500 форматов из одной несчастной картинки.