LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user_id_68054, (текущая версия) :

Так-так-так-так. В петушествие значит. С доллАрами значит. В то время время как россиюшка только-только скален вставать начала. А, что вы сказали, у вас ещё и компьютер есть?

ээх.. жалко не могу я ответить на это сообщние :-) .. а то какой бы ответ я не написал бы про россиюшку — всё равно это удалят грозные\зоркие модераторы, которые всегда на страже.

(если напишу я враньё — то тогда удалят так как враньё. напишу правду-матку — удалят за офтоп и политические дискуссии :-D.. напишу про модераторов — удалят так как это обсуждение модераторов... хотя погодите.. хм..).

Исходная версия user_id_68054, :

Так-так-так-так. В петушествие значит. С доллАрами значит. В то время время как россиюшка только-только скален вставать начала. А, что вы сказали, у вас ещё и компьютер есть?

ээх.. жалко не могу я ответить на это сообщние :-) .. а то какой бы ответ я не написал бы про россиюшку — всё равно это удалят грозные\зоркие модераторы, которые всегда на страже.

(если напишу я враньё — то тогда удалят так как враньё. напишу правду-матку — удалят за офтоп и политические дискуссии :-D.. напишу про модератороа — удалят так как это обсуждение модераторов... хотя погодите.. хм..).