LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

не видел ни одного «гипнотизёра», который бы показал этот «эриксонианский гипноз» сам

у этих «гипнотизеров» стандартная отмазка - человек якобы должен сам быть хотеть загипнотизированным, только тогда канает.

ну да, а автомат калашникова по такой логике должен работать только на самоубийцах, которые вот-вот как захотели совершить суицид

а те самые красивые демонстрации показывают на всяких поехавших, которые без всякого гипноза на всю голову поехавшие. Это они называют «гипнабельностью». А я это называю «поехавший». Чо мелочиться, проводите свои эксперименты сразу в дурке!

ни один гребанный гипнотизёр не смог заставить меня засунуть руки в жопу и кудахтать курочкой против моей воли. Вруны беспонтовые.

(и это при том, что я точно сам поехавший, и не всегда нахожусь в осознанности)

Исходная версия stevejobs, :

не видел ни одного «гипнотизёра», который бы показал этот «эриксонианский гипноз» сам

у этих «гипнотизеров» стандартная отмазка - человек якобы должен сам быть хотеть загипнотизированным, только тогда канает.

ну да, а автомат калашникова по такой логике должен работать только на самоубийцах, которые вот-вот как захотели совершить суицид

а те самые красивые демонстрации показывают на всяких поехавших, которые без всякого гипноза на всю голову поехавшие. Это они называют «гипнабельностью». А я это называю «поехавший».

ни один гребанный гипнотизёр не смог заставить меня засунуть руки в жопу и кудахтать курочкой против моей воли. Вруны беспонтовые.