LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Несколько лет назад была уже такая тема - контракты в рублях, но потом сошла на нет.
Может, снова пойдет, как нынешние контракты выберутся.

Единственный минус - это общая стоимость сделки и то, что хотели 4 знака после запятой копеек, но я сказал тогда «нафиг» - округлим до двух - нефиг софт ломать. И число общей стоимости за сделку будет очень большим. В некоторых расчётах округление не срабатывало. :-)
Впрочем, софт старый.

Исправление record, :

Несколько лет назад была такая тема - контракты в рублях, но потом сошла на нет.
Может, снова пойдет, как нынешние контракты выберутся.

Единственный минус - это общая стоимость сделки и то, что хотели 4 знака после запятой копеек, но я сказал тогда «нафиг» - округлим до двух - нефиг софт ломать. И число общей стоимости за сделку будет очень большим. В некоторых расчётах округление не срабатывало. :-)
Впрочем, софт старый.

Исправление record, :

Несколько лет назад была такая тема - контракты в рублях, но потом сошла на нет.
Может, снова пойдет, как нынешние контракты выберутся.

Единственный минус - это общая стоимость сделки и то, что хотели 4 знака после запятой копеек, но я сказал того «нафиг» - округлим до двух - нефиг софт ломать. И число общей стоимости за сделку будет очень большим. В некоторых расчётах округление не срабатывало. :-)
Впрочем, софт старый.

Исправление record, :

Несколько лет назад была такая тема - контракты в рублях, но потом сошла на нет.
Может, снова пойдет, как нынешние контракты выберутся.

Единственный минус - это общая стоимость сделки и то, что хотели 4 знака после запятой копеек, но я сказал нафиг - округлим до двух - нефиг софт ломать. И число общей стоимости за сделку будет очень большим. В некоторых расчётах округление не срабатывало. :-)
Впрочем, софт старый.

Исправление record, :

Несколько лет назад была такая тема - контракты в рублях, но потом сошла на нет.
Может, снова пойдет, как нынешние контракты выберутся.

Единственный минус - это общая стоимость сделки и хотели 4 знака после запятой копеек, но я сказал нафиг - округлим до двух. И число общей стоимости за сделку будет очень большим. В некоторых расчётах округление не срабатывало. :-)
Впрочем, софт старый.

Исправление record, :

Несколько лет назад была такая тема - контракты в рублях, но потом сошла на нет.
Может, снова пойдет, как нынешние контракты выберутся.

Единственный минус - это общая стоимость сделки. Число будет очень большим. В некоторых расчётах округление не срабатывало. :-)
Впрочем, софт старый.

Исходная версия record, :

Несколько лет назад была такая тема, но потом сошла на нет.
Может, снова пойдет, как нынешние контракты выберутся.

Единственный минус - это общая стоимость сделки. Число будет очень большим. В некоторых расчётах округление не срабатывало. :-)
Впрочем, софт старый.