LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление leave, (текущая версия) :

Ну я в дебиане участвую отнюдь не благодаря лору, а в ядро патчи слал вообще до того, как узнал об этом ресурсе :)

Суть в том, что либо у человека есть желание помочь (и тогда он следит за первоисточниками), либо нет, и новостями ты делу ИМХО не поможешь.

P.S. <луддит-мод>

И вообще, новые участники не нужны, новые технологии тоже не нужны, верните все как было, и рабочий нетворк-менеджер.

</луддит-мод>

Исправление leave, :

Ну я в дебиане участвую отнюдь не благодаря лору, а в ядро патчи слал вообще до того, как узнал об этом ресурсе :)

Суть в том, что либо у человека есть желание помочь (и тогда он следит за первоисточниками), либо нет, и новостями ты делу ИМХО не поможешь.

P.S. <луддит-мод>И вообще, новые участники не нужны, новые технологии тоже не нужны, верните все как было, и рабочий нетворк-менеджер.

</луддит-мод>

Исходная версия leave, :

Ну я в дебиане участвую отнюдь не благодаря лору, а в ядро патчи слал вообще до того, как узнал об этом ресурсе :)

Суть в том, что либо у человека есть желание помочь (и тогда он следит за первоисточниками), либо нет, и новостями ты делу ИМХО не поможешь.