LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Есть моменты, в которых оффисы заруливают емакс, например глубокой интеграции с системой, как в ворде, в емаксе нет. Я уже приводил пример, про получение в ворде серийника жёсткого диска без внешних утилит.

Получить серийник харда — отличная киллер-фича! Именно её нам так не хватало в текстовых редакторах! Ну а дефрагментировать ФС на этом харде, или там разделы поправить, получится? Но только, чтобы без внешних утилит!

Исправление Manhunt, :

Есть моменты, в которых оффисы заруливают емакс, например глубокой интеграции с системой, как в ворде, в емаксе нет. Я уже приводил пример, про получение в ворде серийника жёсткого диска без внешних утилит.

Получить серийник харда — отличная киллер-фича! Именно её нам нак не хватало в текстовых редакторах! Ну а дефрагментировать ФС на этом харде, или там разделы поправить, получится? Но только, чтобы без внешних утилит!

Исправление Manhunt, :

Есть моменты, в которых оффисы заруливают емакс, например глубокой интеграции с системой, как в ворде, в емаксе нет. Я уже приводил пример, про получение в ворде серийника жёсткого диска без внешних утилит.

Получить серийник харда — отличная киллер-фича, именно её нам нак не хватало в текстовых редакторах! Ну а дефрагментировать ФС на этом харде, или там разделы поправить, получится? Но только, чтобы без внешних утилит!

Исходная версия Manhunt, :

Есть моменты, в которых оффисы заруливают емакс, например глубокой интеграции с системой, как в ворде, в емаксе нет. Я уже приводил пример, про получение в ворде серийника жёсткого диска без внешних утилит.

Получить серийник харда — отличная киллер-фича! Ну а дефрагментировать ФС на этом харде, или там разделы поправить, получится? Только, чтобы без внешних утилит!