История изменений
      
        Исправление
      LexArt,
      
        (текущая версия)
      :
    
Значится, так. Комп мощный бери, пофиг, что устареет. Но не втыкай в игрульки, а заработай бабла фрилансом. Линукс удалённо поадминь, побыдлокодь и т.п. Не заморачивайся на инфляцию, от этого на 100 процентов не уйдёшь с твоим уровнем доходов. Денег появится чуть больше. А потом делаешь два дела:
1. То, что необходимо для улучшения жизни (напр., покупка недорогих, но приличных шмоток и ремонт)
2. То, что необходимо для получения новых впечатлений (напр., покупаешь путёвку на какие-нибудь юга и летишь греть пузо, пить портвейн и знакомиться с бабами).
И настроение улучшается.
      
        Исходная версия
      LexArt,
      :
    
Значится, так. Комп мощный бери, пофиг, что устареет. Но не втыкай в игрульки, а заработай бабла фрилансом. Линукс удалённо поадминь, побыдлокодь и т.п. Не заморачивайся на инфляцию, от этого на 100 процентов не уйдёшь с твоим уровнем доходов. Денег появится чуть больше. А потом делаешь два дела: 1. То, что необходимо для улучшения жизни (напр., покупка недорогих, но приличных шмоток и ремонт) 2. То, что необходимо для получения новых впечатлений (напр., покупаешь путёвку на какие-нибудь юга и летишь греть пузо, пить портвейн и знакомиться с бабами). И настроение улучшается.