LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Spoofing, (текущая версия) :

я выбрал 4й путь: занимаюсь компьютером для души, конкретно теми направлениями, которые нравятся. (веб) программирование, дизайн (верстка), скрипты (полноценный серверный софт пишу, лол).

работаю кем угодно, чем угодно, только не головой :) ну нафиг, превращать хобби в рутину и быть материально ответственным? не... вообще я очень-очень ответственный, задрот буквально, поэтому берясь за что-то, делаю хуже только себе. от того ответственности и боюсь.

с радостью бы до конца жизни уже проработал эникеем за три копейки, чтобы ответственности никакой ни за что не нести, а знания впустую не пропадали, да было с кем пообщаться о компьютерах. но такой работы у нас нет.

я уже напрограммировался, и скажу, что админить гараздо веселее, работа разнообразнее. веб программирование это вообще мартышкин труд, одно да потому. ну программирование еще куда не шло, особенно, если дадут играться с железом (софтварно). а админство это большое разнообразие приложений, решение задачек и применение хакерского таланта с нестандартным решением, а всего-то нужно, чтобы оно все только работало.

ощщем, сторож рекомендует идти в админы, а если панически боишься ответственности как я, то в эникеи.

а по-хорошему, работай кем угодно, если можешь себе позволить такую роскошь :)

Исходная версия Spoofing, :

я выбрал 4й путь: занимаюсь компьютером для души, конкретно теми направлениями, которые нравятся. (веб) программирование, дизайн (верстка), скрипты (полноценный серверный софт пишу, лол).

работаю кем угодно, чем угодно, только не головой :) ну нафиг, превращать хобби в рутину и быть материально ответственным? не... вообще я очень-очень ответственный, задрот буквально, поэтому берясь за что-то, делаю хуже только себе. от того ответственности и боюсь.

с радостью бы до конца жизни уже проработал эникеем за три копейки, чтобы ответственности никакой ни за что не нести, а знания впустую не пропадали, да было с кем пообщаться о компьютерах. но такой работы у нас нет.

я уже напрограммировался, и скажу, что админить гараздо веселее, работа разнообразнее. веб программирование это вообще мартышкин труд, одно да потому. ну программирование еще куда не шло, особенно, если дадут играться с железом (софтварно). а админство это большое разнообразение приложений, решение задачек и применение хакерского таланта с нестандартным решением, а всего-то нужно, чтобы оно все только работало.

ощщем, сторож рекомендует идти в админы, а если панически боишься ответственности как я, то в эникеи.

а по-хорошему, работай кем угодно, если можешь себе позволить такую роскошь :)