LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление soomrack, (текущая версия) :

Я подозреваю, что тп ответила бы тебе, что и клиенты в Европе другие. Может, стоит начать с себя?;)

Я и был клиентом в Европе. Какие другие? Вот нужно было получить деньги по гранту в банке в Швеции. Я на Шведском ни бум-бум, по английски тоже с банковскими терминами не очень, и что как куда писать и как заполнять формы — не знаю. Сумма была мелкая — что-то около 100$ (типа суточных на пару дней)... Так после того, как им стало понятно, что ничего не понимаю меня не отправили к стенду с формой №***, не стали игнорировать, а вышел человек и помог мне все заполнить, сам! Причем отвечая на вопросы зачем эти поля нужны и пр... Все вежливо сразу же...

А тут с первых слов — фактически «нам плевать что ты написал, на все нюансы», потерял — все, мы тебя не знаем, иди разбирайся, там все написано.

Исходная версия soomrack, :

Я подозреваю, что тп ответила бы тебе, что и клиенты в Европе другие. Может, стоит начать с себя?;)

Я и бы клиентом в Европе. Какие другие? Вот нужно было получить деньги по гранту в банке в Швеции. Я на Шведском ни бум-бум, по английски тоже с банковскими терминами не очень, и что как куда писать и как заполнять формы — не знаю. Сумма была мелкая — что-то около 100$ (типа суточных на пару дней)... Так после того, как им стало понятно, что ничего не понимаю меня не отправили к стенду с формой №***, не стали игнорировать, а вышел человек и помог мне все заполнить, сам! Причем отвечая на вопросы зачем эти поля нужны и пр... Все вежливо сразу же...

А тут с первых слов — фактически «нам плевать что ты написал, на все нюансы», потерял — все, мы тебя не знаем, иди разбирайся, там все написано.