LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Низший персонал мотивируют : 1) обещаниями перспектив, повышений 2) Мелкими незначащими ротациями 3) корпоративными мероприятиями 4) знаками отличия. И пр и пр., почитай на эту тему, еcли хочешь знать. И вот это реально работает, в отличие от повышения зарплаты, которое уже после нескольких месяцев тупо воспринимается как должное и хочется ИЩЁ, а работать лучше не хочется да и не можется.

Исправление lenin386, :

Низший персонал мотивируют : 1) обещаниями перспектив, повышений 2) Мелкими незначащими повышениями 3) корпоративными мероприятиями 4) знаками отличия. И пр и пр., почитай на эту тему, еcли хочешь знать. И вот это реально работает, в отличие от повышения зарплаты, которое уже после нескольких месяцев тупо воспринимается как должное и хочется ИЩЁ, а работать лучше не хочется да и не можется.

Исправление lenin386, :

Низший персонал мотивируют : 1) обещаниями перспектив, повышений 2) Мелкими незначащими повышениями 3) корпоративными мероприятиями 4) знаками отличия. И пр и пр., почитай на эту тему, еcли хочешь знать. И вот это реально работает, в отличие от повышения зарплаты, которое уже после нескольких месяцев тупо воспринимается как должное и хочется ИЩЁ, а работать лучше не хочется.

Исправление lenin386, :

Низший персонал мотивируют : 1) обещаниями перспектив, повышений 2) Мелкими незначащими повышениями 3) корпоративными мероприятиями 4) знаками отличия. И пр и пр., почитай на эту тему, еcли хочешь знать. И вот это реально работает, в отличие от повышения зарплаты, которое уже после нескольких месяцев тупо воспринимается как должное.

Исходная версия lenin386, :

Низший персонал мотивируют : 1) обещаниями перспектив, повышений 2) Мелкими незначащими повышениями 3) корпоративными мероприятиями 4) знаками отличия. И пр и пр., почитай на эту тему, сели хочешь знать. И вот это реально работает, в отличие от повышения зарплаты, которое уже после нескольких месяцев тупо воспринимается как должное.