LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nanoolinux, (текущая версия) :

Знаток!

А то!;)

Претензий к его софту я не встречал.

Если ты их не встречал, то это не значит что их нет;)

А вот претнзии к софту F-22 (Ада) имеются:

Прочитал я этот документ и делаю такой вывод: Им надо быстро. Понимаешь? Быстро. А ада, это такой специфический язык, котором «быстро» не получиться. Не то что спп - наговнокодил - компилируется - значит работает! Всё, в сроки уложились. Вот эта фраза

Moreover, he said, «The affordability of any upgrade becomes debatable when you purchase a relatively small number of upgrades.»

вообще о многом говорит. Чуваки начали менять архитектуру, согласно заявленным требованиям, а их на самом деле просили нарисовать три перпендикулярных линии © Они же профессионалы, правильно?

У меня на работе тоже такая же ситуация была. «Архитектура? Да какая нафиг архитектура?! Завтра отправлять!» или «try and error, try and error, try and error - this should work!» cargo cult programming и другие интересные вещи (это не мой проект если что, сосед так делал). А теперь вопрос: быстро? конечно! Но после пары лет такого девелопмента проект превратился в неподдерживаемую кашу из копипасты и другой лапшы, сделать что-либо с которым просто невозможно в вменяемые сроки. Так и лежит теперь в свн, никто даже на гит его перенести не берётся, не то что бы чего то там фиксить.

Предположу, что проблемы с ф22 скорее всего обусловлены неадекватными требованиями к ф-ти и срокам выполнения. Но ада, она такая, да. градусы Цельсия к километрам не приплюсуешь. К тому же, про масштабы распила в американском дд думаю слышали уже все кому не лень.

Исходная версия nanoolinux, :

Знаток!

А то!;)

Претензий к его софту я не встречал.

Если ты их не встречал, то это не значит что их нет;)

А вот претнзии к софту F-22 (Ада) имеются:

Прочитал я этот документ и делаю такой вывод: Им надо быстро. Понимаешь? Быстро. А ада, это такой специфический язык, котором «быстро» не получиться. Не то что спп - наговнокодил - компилируется - значит работает! Всё, в сроки уложились.

У меня на работе тоже такая же ситуация была. «Архитектура? Да какая нафиг архитектура?! Завтра отправлять!» или «try and error, try and error, try and error - this should work!» cargo cult programming и другие интересные вещи (это не мой проект если что, сосед так делал). А теперь вопрос: быстро? конечно! Но после пары лет такого девелопмента проект превратился в неподдерживаемую кашу из копипасты и другой лапшы, сделать что-либо с которым просто невозможно в вменяемые сроки. Так и лежит теперь в свн, никто даже на гит его перенести не берётся, не то что бы чего то там фиксить.

Предположу, что проблемы с ф22 скорее всего обусловлены неадекватными требованиями к ф-ти и срокам выполнения. Но ада, она такая, да. градусы Цельсия к километрам не приплюсуешь. К тому же, про масштабы распила в американском дд думаю слышали уже все кому не лень.