LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

O'k, я модифицирую утверждение: это развод, потому что идея фуфло и перечисление денег фуфловодам позволяет им этим фуфлом и дальше заниматься, точнее морочить головы окружающим путём обмена их денег на фуфло.

Исправление Evgueni, :

O'k, я модифицирую утверждение: это развод, потому что идея фуфло и перечисление денег фуфловодам позволяет им этим фуфлом и дальше заниматься, точнее морочить головы окружающим путём обмена их денег на фуфло.

P.S. Ограничение в 100 тыс. за транзакцию — мне с вас смешно, страсть какое ограничение.

Исправление Evgueni, :

O'k, я модифицирую утверждение: это развод, потому что идея фуфло и перечисление денег фуфловодам позволяет им этим фуфлом и дальше заниматься, точнее морочить головы окружающим путём обмена их денег на фуфло.

P.S. Ограничение в 100 тыс. за транзакцию — мне с вас смешно.

Исправление Evgueni, :

O'k, я модифицирую утверждение: это развод, потому что идея фуфло и перечисление денег фуфловодам позволяет им этим фуфлом и дальше заниматься, точнее морочить головы окружающим путём обмена их денег на фуфло.

Исходная версия Evgueni, :

O'k: я модифицирую утверждение: это развод, потому что идея фуфло и перечисление денег фуфловодам позволяет им этим фуфлом и дальше заниматься, точнее морочить головы окружающим путём обмена их денег на фуфло.