LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Зачем? Это утверждение, аксиома, христианства.

Затем что мы с вами об этом ведём речь. Напомню контекст: на вопрос «какие чудеса совершённые богом вы можете привести в пример» вы ответили «его церковь... две тыщи лет. Разве это не чудо?». Я сказал что ничего чудесного в этом не вижу и считаю церковь ординарной религиозной организацией созданной людьми. И попросил вас, если вы готовы доказать что церковь действительно чудо и создана богам, привести аргументы по пунктам и сделать из этих аргументов вывод что церковь чудо и не могла быть создана человеком (а значит создана богом). В ответ на что вы воскликнули что у вас наконецто заработал мозг и привели как один из аргументов доказательства того что церковь создана богом фразу «она создана богом». Очевидно, ваш мозг не заработал или заработал очень плохо потому что доказываемый постулат в качестве доказательства приводить нельзя. В ответ на ваш откровенно упоротый список признаков чуда я вам сказал что так делать не надо. В ответ на что вы спросили «зачем доказывать».

Да просто затем что вы утверждали и я попросил вас привести доказательство. Что вы и взялись делать. Правда вы на мою просьбу отвечали совершенно тупыми аргументами. Не хотите доказывать - не надо, утритесь и слейтесь. Но вы же не утёрлись а полезли в спор, а назвался груздем - полезай в кузов.

Вы просили признаки. Я Вам их предоставил. Теперь Вы хотите признаки удобные Вам. Нет. Удобных Вам признаков нет.

нет-нет друг мой упоротый, я просил признаки _доказывающие_ что церковь это чудо и она создана богом. А вы в ответ на это сказали «она создана богом» что есть признак вашей упорости, как я вам и сказал где-то в середине беседы.

Ещё раз (уже наверное в десятый): если вы приводите церковь как одно из чудес созданных богом топокажите в чём заключается чудо (приведите признаки чудесности) и поясните почему это не может быть создано человеком, потому что на мой взгляд церковь - это ординарная религиозная организация, которая создана людьми. Ну, если не хотите показывать - утритесь и слейтесь и вопросов к вам не будет. И мы запишем что вы никаких чудес привести не смогли (хотя и утверждали что они есть) и являетесь банальным балаболом, но это уже издержки производства, так сказать.

Исправление AndreyKl, :

Зачем? Это утверждение, аксиома, христианства.

Затем что мы с вами об этом ведём речь. Напомню контекст: на вопрос «какие чудеса совершённые богом вы можете привести в пример» вы ответили «его церковь... две тыщи лет. Разве это не чудо?». Я сказал что ничего чудесного в этом не вижу и считаю церковь ординарной религиозной организацией созданной людьми. И попросил вас, если вы готовы доказать что церковь действительно чудо и создана богам, привести аргументы по пунктам и сделать из этих аргументов вывод что церковь чудо и не могла быть создана человеком (а значит создана богом). В ответ на что вы воскликнули что у вас наконецто заработал мозг и привели как один из аргументов доказательства того что церковь создана богом фразу «она создана богом». Очевидно, ваш мозг не заработал или заработал очень плохо потому что доказываемый постулат в качестве доказательства приводить нельзя. В ответ на ваш откровенно упоротый список признаков чуда я вам сказал что так делать не надо. В ответ на что вы спросили «зачем доказывать».

Да просто затем что вы утверждали и я попросил вас привести доказательство. Что вы и взялись делать. Правда вы на мою просьбу отвечали совершенно тупыми аргументами. Не хотите доказывать - не надо, утритесь и слейтесь. Но вы же не утёрлись а полезли в спор, а назвался груздем - полезай в кузов.

Ещё раз (уже наверное в десятый): если церковь чудо - покажите в чём чудо (приведите признаки чудесности) и поясните почему это не может быть создано человеком, потому что на мой взгляд церковь - это ординарная религиозная организация, которая создана людьми. Ну, если не хотите показывтаь - утритесь и слейтесь и вопросов к вам не будет. И мы запишем что вы никаких чудес привести не смогли и являетесь банальным балаболом, но это уже издержки производства, так сказать.

Исходная версия AndreyKl, :

Зачем? Это утверждение, аксиома, христианства.

Затем что мы с вами об этом ведём речь. Напомню контекст: на вопрос «какие чудеса совершённые богом вы можете привести в пример» вы ответили «его церковь... две тыщи лет. Разве это не чудо?». Я сказал что ничего чудесного в этом не вижу и считаю церковь ординарной религиозной организацией созданной людьми. И попросил вас, если вы готовы доказать что церковь действительно чудо и создана богам, привести аргументы по пунктам и сделать из этих аргументов вывод что церковь чудо и не могла быть создана человеком (а значит создана богом). В ответ на что вы воскликнули что у вас наконецто заработал мозг и привели как один из аргументов доказательства того что церковь создана богом фразу «она создана богом». Очевидно, ваш мозг не заработал или заработал очень плохо потому что доказываемый постулат в качестве доказательства приводить нельзя. В ответ на ваш откровенно упоротый список признаков чуда я вам сказал что так делать не надо. В ответ на что вы спросили «зачем доказывать».

Да просто затем что вы утверждали и я попросил вас привести доказательство. Что вы и взялись делать. Правда вы на мою просьбу отвечали совершенно тупыми аргументами. Не хотите доказывать - не надо, утритесь и слейтесь. Но вы же не утёрлись а полезли в спор, а назвался груздем - полезай в кузов.

Ещё раз (уже наверное в десятый): если церковь чудо - покажите в чём чудо (приведите признаки чудесности) и поясните почему это не может быть создано человеком, потому что на мой взгляд церковь - это ординарная религиозная организация, которая создана людьми. Ну, если не хотите показывтаь - утритесь и слейтесь и вопросов к вам не будет. Правда сразу станет ясно что никаких чудес совершённых богом вы привести не в состоянии и даже вы увидите что никакого бога нет, но это уже издержки производства, так сказать.