LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beastie, (текущая версия) :

Просто присутствует контингент, который еще только начал слазить с дерева.

Не тешь себя этим. И ты и я всё ещё на том же дереве. В твоём интелекте я не сомневаюсь, но можешь ли ты мне объяснить во всех подробностях, как функционирует интернет? От электронов, через транзисторы, до routing, BGP, TCP и user level? Сомневаюсь. И никто толком не может. Это и есть магия. Оно просто есть. И есть ритуалы. Sad, but true. Всё стало слишком сложным для осмышления.

Исправление beastie, :

Просто присутствует контингент, который еще только начал слазить с дерева.

Не тешь себя этим. И ты и я всё ещё на том же дереве. В твоём интелекте я не сомневаюсь, но можешь ли ты мне объяснить во всех подробностях, как функционирует интернет? От электронов, через транзисторы, до routing, BGP, TCP и user level? Сомневаюсь. И никто толком не может. Это и есть магия. Оно просто есть. И есть ритуалы. Sad, but true. Всё стало слишком сложны для осмышления.

Исправление beastie, :

Просто присутствует контингент, который еще только начал слазить с дерева.

Не тешь себя этим. И ты и я всё ещё на том же дереве. В твоём интелекте я не сомневаюсь, но можешь ли ты мне объяснить во всех подробностях, как функционирует интернет? От электронов, через транзисторы, до routing, BGP, TCP и user level? Сомневаюсь. И никто толком не может. Это и есть магия. Оно просто есть. И есть ритуалы. Sad, but true.

Исходная версия beastie, :

Просто присутствует контингент, который еще только начал слазить с дерева.

Не тешь себя этим. И ты и я всё ещё на том же дереве. В твоём интелекте я не сомневаюсь, но можешь ли ты мне объяснить во всех подробностях, как функционирует интернет? От электронов, через транзисторы, до routing, BGP, TCP и user level? Сомневаюсь. И никто толком не может.