LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление svr4, (текущая версия) :

диском

Сэр, вы чего там курили?

Я не знаю насчёт последующих сезонов, но русский перевод первого - тихий ужас.

Все кому интересен именно сериал (читай - все кроме девочек до 13 лет) - смотрят английский оригинал из интернетов.

А желающие поддержать производителя - покупают игрушки. Ибо (сюрприз) именно ради рекламы пластиковых поняшек сериал и снимается.

Что он при этом (не благодаря, а вопреки) ещё и доставляет не-целевой аудитории - дело десятое, боссы хасбры этого не задумывали изначально. Это исключительно заслуга команды аниматоров. Везде и всюду, начиная с Дёрпи в первых сериях и заканчивая Q из Star Trek на пару с Weird Al Yankovic (таки да, он тоже засветился в озвучке).

Исправление svr4, :

диском

Сэр, вы чего там курили?

Я не знаю насчёт последующих сезонов, но русский перевод первого - тихий ужас.

Все кому интересен именно сериал (читай - все кроме девочек до 13 лет) - смотрят английский оригинал из интернетов.

А желающие поддержать производителя - покупают игрушки. Ибо (сюрприз) именно ради рекламы пластиковых поняшек сериал и снимается.

Что он при этом (не благодаря, а вопреки) ещё и доставляет не-целевой аудитории - дело десятое, боссы хасбры этого не задумывали изначально. Это исключительно заслуга команды аниматоров. Везде и всюду, начиная с Дёрпи в первых сериях и заканчивая Q из Star Trek на пару с Weird Al.

Исправление svr4, :

диском

Сэр, вы чего там курили?

Я не знаю насчёт последующих сезонов, но русский перевод первого - тихий ужас.

Все кому интересен именно сериал (читай - все кроме девочек до 13 лет) - смотрят английский оригинал из интернетов.

А желающие поддержать производителя - покупают игрушки. Ибо (сюрприз) именно ради рекламы пластиковых поняшек сериал и снимается.

Исходная версия svr4, :

диском

Сэр, вы чего там курили?

Я не знаю насчёт последующих сезонов, но русский перевод первого - тихий ужас.

А желающие поддержать производителя - покупают игрушки. Ибо (сюрприз) именно ради рекламы пластиковых поняшек сериал и снимается.