LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Так что такое зис, в твоём понимании, интересно очень. «фил фри ту ду зис» - то, что до «зис» - понятно более-менее. Но что такое зис ? Это может очень пригодится в жизни для чтения текстов людей, думающих, что они знают языки. При общении, можно переспросить. Но когда написано, и особенно, когда это написанное НАДО понять, это хоть вешайся.

Исправление lenin386, :

Так что такое зис, в твоём понимании, интересно очень. «фил фри ту ду зис» - то, что до «зис» - понятно более-менее. Но что такое зис ? Это может очень пригодится в жизни для чтения текстов людей, думающих, что они знают языки. При общении, можно переспросить. Но когда написано, и особенно, когда это написанное надо НАДО понять, это хоть вешайся.

Исправление lenin386, :

Так что такое зис, в твоём понимании, интересно очень. «фил фри ту ду зис» - то, что до «зис» - понятно более-менее. Но что такое зис ?

Исправление lenin386, :

Так что такое зис, в твоём понимании, интересно очень. «фил фри ту ду зис» - то, что до «зис» - понятно. Но что такое зис ?

Исправление lenin386, :

Так что такое зис, в твоём понимании, интересно очень. «фил фри ту ду зис» - то, что до зис, я понял. Но что такое зис ?

Исправление lenin386, :

Так что такое зис, в твоём понимании, интересно очень. «фил фри ту ду зис» - то что до зис, я понял. Но что такое зис ?

Исходная версия lenin386, :

Так что такое зис, в твоём понимании, интересно очень.