LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dave, (текущая версия) :

Из собственного авторского опыта. Лучше на словах попросить что-то реализовать, чем предложить свою реализацию, которая может идти в разрез с дизайном проекта, его главной идеей, или идти резко против внутренних тараканов самого автора.. представлений о том, как надо писать код, и как не надо. Мне редко нравилось то, что предлагалось, хотя сами пожелания иногда были интересными.

Впрочем, небольшие исправления ошибок всегда имеют право на существование, но кто же их так просто найдет? Всем подавай готовенькое)

А вот идеи и новые задачи всегда мне были интересны.

Исходная версия dave, :

Из собственного авторского опыта. Лучше на словах попросить что-то реализовать, чем предложить свою реализацию, которая может идти в разрез с дизайном проекта, его главной идеей, или идти резко против внутренних тараканов самого автора.. представлений о том, как надо писать код, и как не надо. Мне редко нравилось то, что предлагалось, хотя сами пожелания иногда были интересными.

Хотя небольшие исправления ошибок всегда имеют право на существование, но кто же их так просто найдет? Всем подавай готовенькое)

А вот идеи и новые задачи всегда мне были интересны.