LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Казалось бы тут условия должен диктовать покупатель

Покупателю нужно внимательно смотреть на то, что покупаешь. Не обманешь - не продашь. Один игрок нарушил правила, и не был наказан - значит, правило должны нарушать все, либо уйти с рынка. Продажи - это штука по большей части очень некрасивая и граничит с грязью, но такова жизнь. Я не оправдываю Seagate и пр. за подобные шалости, но и не могу осудить. Так делали все и всегда, иначе на рынке не удержаться. Надо привыкнуть к этому, и не рваться сразу брать, сначала изучить каждую буковку, вот и всё.

Исправление lenin386, :

Казалось бы тут условия должен диктовать покупатель

Покупателю нужно внимательно смотреть на то, что покупаешь. Не обманешь - не продашь. Один игрок нарушил правила, и не был наказан - значит, правило должны нарушать все, либо уйти с рынка. Продажи - это штука по большей части очень некрасивая и граничит с грязью, но такова жизнь. Я не оправдываю Seagate и пр. за подобные шалости, но и не могу осудить. Так делали все и всегда, иначе на рынке не удержаться. Такова жизнь.

Исправление lenin386, :

Казалось бы тут условия должен диктовать покупатель

Покупателю нужно внимательно смотреть на то, что покупаешь. Не обманешь - не продашь. Один игрок нарушил правила, и не был наказан - значит, правило должны нарушать все, либо уйти с рынка. Продажи - это штука по большей части очень некрасивая и граничит с цугендером, но такова жизнь. Я не оправдываю Seagate и пр. за подобные шалости, но и не могу осудить. Так делали все и всегда, иначе на рынке не удержаться. Такова жизнь.

Исходная версия lenin386, :

Казалось бы тут условия должен диктовать покупатель

Покупателю нужно внимательно смотреть на то, что покупаешь. Не обманешь - не продашь. Один игрок нарушил правила, и не был наказан - значит, правило должны нарушать все, либо уйти с рынка. Продажи - это штука по большей части очень некрасивая и граничит с ответственностью, но такова жизнь. Я не оправдываю Seagate и пр. за подобные шалости, но и не могу осудить. Так делали все и всегда, иначе на рынке не удержаться. Такова жизнь.