LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Spoofing, (текущая версия) :

3 раза в день, каждый день, выходил на улицу, и пытался поднянуться, ругая себя матом. :)

отмечу еще момент. поскольку жиробас, то у меня молодого, очень повышенное давление как у старой бабки. вечно болит голова, или чуть немного крови в голову ударит - все, болит. только от таблетки анальгина становится легче, что вредно сердцу. поэтому всякие там отжимания, и другие упражнения, требующие наклона вперед с приливом крови к голове - я отправил в пешее эротическое пушествие. только вертикальное расположение тушки я переношу нормально и вообще ничего кроме нагрузки на мышц не ощущаю. и вот.. только подтягивания.

алсо, неделю назад у меня взяли 100мл крови на анализы, из-за чего стало намного легче. в этот же день я сделал 30-20-15 отжиманий (в три подхода), в голове была приятная эйфория, никакой боли и давления. поэтому надо приводить тушку в порядок, либо каждый месяц сдавать кровь, чтобы давление не убивало. :)

я диванный, но думаю, как придет время - мышцы сами весь жирок скушают. а пока это удобное подспорье, работать с собственным лишним весом. больше раскачаюсь. и специально сбрасывать лишний вес уже не буду. алсо, больше не бугурчу от того что жиробас по той же причине, и чувствую себя уверенее.

Исходная версия Spoofing, :

3 раза в день, каждый день, выходил на улицу, и пытался поднянуться, ругая себя матом. :)