LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Не ведись на ерунду, я тебе серьезно говорю, в Киеве все вообще пучком, вам там всякий тупняк рассказывают. Если бы меня в гугл не взяли, но нах надо оттуда ехать.

Просто пока-что твой план о том, чтобы ночью с паспортом бежать через границу основан на телевизоре и статейках разного пошиба. А в Киеве жизнь цветет, как и раньше

Исправление vertexua, :

Не ведись на ерунду, я тебе серьезно говорю, в Киеве все вообще пучком, вам там всякий тупняк рассказывают. Если бы меня в гугл не взяли, но нах надо оттуда ехать.

Просто пока-что твой план о том, чтобы ночью с пасспортом бежать через границу основан на телевизоре и статейках разного пошиба. А в Киеве жизнь цветет, как и раньше

Исправление vertexua, :

Не ведись на ерунду, я тебе серьезно говорю, в Киеве все вообще пучком, вам там всякий тупняк рассказывают. Если бы меня в гугл не взяли, но нах надо оттуда ехать.

Просто пока-что твой план о том, чтобы ночью с пасспортом бежать через границу основан на телевизоре и интернете

Исходная версия vertexua, :

Не ведись на ерунду, я тебе серьезно говорю, в Киеве все вообще пучком, вам там всякий тупняк рассказывают. Если бы меня в гугл не взяли, но нах надо оттуда ехать.