LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

то почему в России так все плохо с MS?

работал в компании, которая интегрирует продукты MS. Очень крутые админы, очень крутые кодеры, очень крутые продажники. (насчет кодеров знаю, что они реверс-инжинирят проприетарные бинарные протоколы и коды и кое в чем лучше, чем в MS, знают, как работают продукты MS). Приличное здание, занято несколько этажей.

в сосднем здании контора, которая внедряет линуксы. Низкая квалификация (в плане нужд «серьезного бизнеса»), потрёпаный категоричный директор (с которым даже я не смог общаться, как он общается с другими клиентами вообще хз), никаких гарантий, никакого лоска. Приличное здание, но находятся они в полуподвале (хоть и просторном-удобном полуподвале). Иначе говоря, бомжатник.

услугами кого воспользуется нормальная контора?

Исходная версия stevejobs, :

то почему в России так все плохо с MS?

работал в компании, которая интегрирует продукты MS. Очень крутые админы, очень крутые кодеры, очень крутые продажники. (насчет кодеров знаю, что они реверс-инжинирят проприетарные бинарные протоколы и коды и кое в чем лучше, чем в MS, знают, как работают продукты MS).

в сосднем здании контора, которая внедряет линуксы. Низкая квалификация (в плане нужд «серьезного бизнеса»), потрёпаный категоричный директор (с которым даже я не смог общаться, как он общается с другими клиентами вообще хз), никаких гарантий, никакого лоска. Иначе говоря, бомжатник.

услугами кого воспользуется нормальная контора?