LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user_id_68054, (текущая версия) :

А нафига? Пока ведь о баге не расскажешь никто ведь не узнает какой ты молодец и нашёл дыру.

а может нет ни какой дыры?

может он сидит и вручную эти капчи впечатывает, проверяя какая будет твоя реакция?

тут же надо смотреть на школьную психологию, наверняка примитивный мозг кулхацкера устроен так что если бы была бы дыра, то он сразу же бы про неё написал бы! (пытаясь показать своё эго — мол «вот он я! нащёл дыру! уважайте меня, ребята!»)

а раз дыры нет — то можно тихонько похихикать (вводя капчи вручную) и смотря на негодование автора :-)

# UPDATED

а та [тема] — ей же уже неделя прошла! неуж то хацкер так долго (целую неделю) писал скрипт? :-)

Исправление user_id_68054, :

А нафига? Пока ведь о баге не расскажешь никто ведь не узнает какой ты молодец и нашёл дыру.

а может нет ни какой дыры?

может он сидит и вручную эти капчи впечатывает, проверяя какая будет твоя реакция?

тут же надо смотреть на школьную психологию, наверняка примитивный мозг кулхацкера устроен так что если бы была бы дыра, то он сразу же бы про неё написал бы! (пытаясь показать своё эго — мол «вот он я! нащёл дыру! уважайте меня, ребята!»)

а раз дыры нет — то можно тихонько похихикать (вводя капчи вручную) и смотря на негодование автора :-)

Исходная версия user_id_68054, :

А нафига? Пока ведь о баге не расскажешь никто ведь не узнает какой ты молодец и нашёл дыру.

а может нет ни какой дыры?

может он сидит и вручную эти капчи впечатывает, проверяя какая будет твоя реакция?

тут же надо смотреть на школьную психологию, наверняка примитивный мозг кулхацкера устроен так что если бы была бы дыра, то он сразу же бы про неё написал бы! (пытаясь показать своё эго-- иол «вот он я! нащёл дыру! уважайте меня, ребята!»)

а раз дыры нет — то можно тихонько похихикать (вводя капчи вручную) и смотря на негодование автора :-)