LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DNA_Seq, (текущая версия) :

Другим способом решения проблемы является карма. Собственно тут демократия на марше - большинство изгоняет меньшинство с ресурса. Яркий пример - хабр.

Так карму не для того придумали чтобы минусовать неугодные точки зрения. Я оппонента и плюсануть могу, если он четко выражает позицию, хоть я с ней и не согласен. Карма сделана для выпиливания спамеров и полных неадекватов до прихода модератора и по-хорошему надо наказывать за слив кармы оппонентам (хотя для этого много где есть кнопочка «пожаловаться на спам»). Вот только кто это будет делать? Быдло в демократию не умеет, доказано многократно.

Исходная версия DNA_Seq, :

Другим способом решения проблемы является карма. Собственно тут демократия на марше - большинство изгоняет меньшинство с ресурса. Яркий пример - хабр.

Так карму не для того придумали чтобы минусовать неугодные точки зрения. Я оппонента и плюсануть могу, если он четко выражает позицию, хоть я с ней и не согласен. Карма сделана для выпиливания спамеров и полных неадекватов до прихода модератора и по-хорошему надо наказывать за слив кармы оппонентам. Вот только кто это будет делать?