LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Прямые оскорбления очень в сторону одного тупого человека намного лучше чем то, что позволяет себе Лукьяненко.

Если у меня где-то проскочило в контексте дискуссии «русские», то это не хорошо, обобщать нельзя, хотя это и очень легко незаметно для себя сделать, раз у нас две стороны баррикад. Если я так иногда говорю, то это некорректно и я готов извиниться. Я обычно конкретно говорю «ватники», «путин-зомби», «колорады» выделяя не национальную группу, а интеллекутальную. Лукьяненко прямо и последовательно разжигает межнациональную рознь, использует слова «хохлы», преднамеренно говорит «украинская территория», «государственное образование», «как-бы-страна» подчеркивая великодержавно-шовинистические позиции, запрещает перевод своей писанины именно на украинский, как язык, который он называет искуственным. Обычный имперец с выраженными оттенками нацизма. Да, именно настоящего нацизма. Для нацизма не нужно отращивать маленькие усы и зиговать. Нужно вести себя как Лукьяненко.

Исправление vertexua, :

Прямые оскорбления очень в сторону одного тупого человека намного лучше чем то, что позволяет себе Лукьяненко.

Если у меня где-то проскочило в контексте дискуссии «русские», то это не хорошо, обобщать нельзя, хотя это и очень легко незаметно для себя сделать, раз у нас две стороны баррикад. Если я так иногда говорю, то это некорректно и я готов извиниться. Я обычно конкретно говорю «ватники», «путин-зомби», «колорады» выделяя не национальную группу, а интеллекутальную. Лукьяненко прямо и последовательно разжигает межнациональную рознь, использует слова «хохлы», преднамеренно говорит «украинская территория», «государственное образование», «как-бы-страна» подчеркивая великодержавно-шовинистические позиции, запрещает перевод своей писанины именно на украинский, как язык, который он называет искуственным. Обычны имперец с выраженными оттенками нацизма. Да, именно настоящего нацизма. Для нацизма не нужно отращивать маленькие усы и зиговать. Нужно вести себя как Лукьяненко.

Исходная версия vertexua, :

Прямые оскорбления очень в сторону одного тупого человека намного лучше чем то, что позволяет себе Лукьяненко.

Если у меня где-то проскочило в контексте дискуссии «русские», то это не хорошо, обобщать нельзя, хотя это и очень легко незаметно для себя сделать. Если я так иногда говорю, то это некорректно и я готов извиниться. Я обычно конкретно говорю «ватники», «путин-зомби», «колорады» выделяя не национальную группу, а интеллекутальную. Лукьяненко прямо и последовательно разжигает межнациональную рознь, использует слова «хохлы», преднамеренно говорит «украинская территория», «государственное образование», «как-бы-страна» подчеркивая великодержавно-шовинистические позиции, запрещает перевод своей писанины именно на украинский, как язык, который он называет искуственным. Обычны имперец с выраженными оттенками нацизма. Да, именно настоящего нацизма. Для нацизма не нужно отращивать маленькие усы и зиговать. Нужно вести себя как Лукьяненко.