LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xtraeft, (текущая версия) :

Ох ё. Ты не осилишь сбродить опилки?

Не осилю, более того, у меня такой мысли и не возникнет.

Откуда в народе название «табуретовка», знаешь? Вот оттуда. Можно хоть из трупов спирт делать, любая органика годится.

И более того, я готов с тобой поспорить, что и ты не осилишь сбродить ни опилки, ни труп, ни табуретку. Это такой же булшит, что и «в самогон сыпют куриное говно, чтобы сильнее торкало».

Смотри, образно разжую:
Дрожжи жрут: глюкозу, фруктозу, сахарозу (возможно другие сахара, я не химик и всех названий не помню). Они могут жрать «разложенный»-ферментированный крахмал из зерна, но они не могут жрать табуретку/опилки/труп.

Ей богу, давай ты сначала детально ознакомишься с вопросом, а потом будешь писать такие мягко говоря идиотские посты тут.

Исходная версия xtraeft, :

Ох ё. Ты не осилишь сбродить опилки?

Не осилю, более того, у меня такой мысли и не возникнет.

Откуда в народе название «табуретовка», знаешь? Вот оттуда. Можно хоть из трупов спирт делать, любая органика годится.

И более того, я готов с тобой поспорить, что и ты не осилишь сброить ни опилки, ни труп, ни табуретку. Это такой же булшит, что и «в самогон сыпют куриное говно, чтобы сильнее торкало».

Смотри, образно разжую:
Дрожжи жрут: глюкозу, фруктозу, сахарозу (возможно другие сахара, я не химик и всех названий не помню). Они могут жрать «разложенный»-ферментированный крахмал из зерна, но они не могут жрать табуретку/опилки/труп.

Ей богу, давай ты сначала детально ознакомишься с вопросом, а потом будешь писать такие мягко говоря идиотские посты тут.