LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

про реализацию я не знаю, скорее всего все будет как всегда...

Как всегда будет потому, что закон, как всегда бредовый. Пешеходов всегда штрафовали за нарушение ПДД, а что касается размера ответственности (т.е. размера штрафа), то он соразмерен риску создаваемому для общества. Действия водителя всегда создают угрозу для большого количества людей, а действия пешехода - только для него самого. Что касается штрафов за опьянение для пешеходов, то это вообще полны п...ц. Я так понимаю, следующей мерой, логичным в рамках такого бредового подхода, будет введение прав на хождение по улицам, со сдачей экзамена в ГИБДД и медицинским освидетельствованием.

Исходная версия no-such-file, :

про реализацию я не знаю, скорее всего все будет как всегда...

Как всегда будет потому, что закон, как всегда бредовый. Пешеходов всегда штрафовали за нарушение ПДД, а что касается размера ответственности (т.е. размера штрафа), то он соразмерен риску создаваемому для общества. Действия водителя всегда создают угрозу для большого количества людей, а действия пешехода - только для него самого. Что касается штрафов за опьянение для пешеходов, то это вообще полны п...ц. Я так понимаю, следующей мерой, логичным в рамках такого бредового подхода, будет введения прав на хождение по улицам, со сдачей экзамена в ГИБДД и медицинским освидетельствованием.