LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grim, (текущая версия) :

Как будто кто-то женился на первой любви!
Новую купит.
Зато запомнит на всю жизнь и вспоминать будет с удовольствием и любовью а не морщась как от зубной боли.

А разбабахать можно и вторую и третью.

Я замечаю, что в аварии попадают те, кто подумал чтотони уже крутые водилы расслабляются.
Тут-то их и подкарауливает песец.

А новичок на Панамере будет как минимум вызывать уважение окружающих водителей, которые по моему воспоминанию о России ведут себя на дороге нормально, только когда видят МНОГО ДЕНЕГ

У них сразу просыпаются подобострастные чуства низкополоничества.

Исправление grim, :

Как будто кто-то женился на первой любви!
Новую купит.
Зато запомнит на всю жизнь и вспоминать будет с удовольствием и любовью а не морщась как от зубной боли.

А разбабахать можно и вторую и третью.

Я замечаю, что в аварии попадают те, кто подумал чтотони уже крутые водилы расслабляются.
Тут-то их и подкарауливает песец.
А новичок на Панамере будет как минимум вызывать уважение окружающих водителей, которые по моему воспоминанию о России ведут себя на дороге нормально, только когда видят МНОГО ДЕНЕГ и у них сразу просыпаются подобострастные чуства низкополоничества.

Исходная версия grim, :

Как будто кто-то женился на первой любви!
Новую купит.
Зато запомнит на всю жизнь и вспоминать будет с удовольствием и любовью а не морщась как от зубной боли.

А разбабахать можно и вторую и третью.

Я замечаю, что в аварии попадают те, кто подумал чтотони уже крутые водилы расслабляются.
Тут-то их и подкарауливает песец.
А новичок на Панамере будет как минимум вызывать уважение окружающих водителей, которые по моему воспоминанию о России ведут себя на дороге нормально, только когда видят МНОГО ДЕНЕГ.