LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

Ну, кому как. Мне надо) Словари вполне перетаскиваются, но это долго и нудно, нужно разбираться. Детали декомпиляции-компиляции словарей есть на Руборде в открытых (не варезных) разделах. Там же можно попросить доступ до FTP со словарями, которые сочинили сами пользователи ресурса (внимание, это не варез! Там есть такие крутые штуки, как например русско-сербский словарь, вот фиг где его найдешь IRL. Но дадут ли доступ человеку сразу же после регистрации - ХЗ)

Исправление stevejobs, :

Ну, кому как. Мне надо) Словари вполне перетаскиваются, но это долго и нудно, нужно разбираться. Детали декомпиляции-компиляции словарей есть на Руборде в открытых (не варезных) разделах. Там же можно попросить доступ до FTP со словарями, которые сочинили сами пользователи ресурса (внимание, это не варез! Там есть такие крутые штуки, как например русско-сербский словарь, вот фиг где его найдешь IRL)

Исправление stevejobs, :

Ну, кому как. Мне надо) Словари вполне перетаскиваются, но это долго и нудно, нужно разбираться. Детали декомпиляции-компиляции словарей есть на Руборде в открытых (не варезных) разделах.

Исходная версия stevejobs, :

Ну, кому как. Мне надо)