LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sadler, (текущая версия) :

Нет их в думе.

Кобзон есть, так что нефиг.

Плюс к ним смело причисляем всю рабочую группу по отмене отмены 187-ФЗ (я не знаю и не хочу знать, есть ли кто-то из них в думе, просто списочек, списал с ютуба на слух): Михаил Абызов, Владимир Мединский, Александр Жаров, Леонид Левин, Роберт Шлегель, Сергей Плуготаренко, Мария Янина, Игорь Дроздов, Артур Джанибекян, Мария Максакова.

Исправление Sadler, :

Нет их в думе.

Кобзон есть, так что нефиг.

Плюс к ним смело причисляем всю рабочую группу по отмене отмены 187-ФЗ (я не знаю и не хочу знать, есть ли кто-то из них в думе, просто списочек, списал с ютуба на слух): Михаил Абызов, Владимир Мединский, Александр Жаров, Леонид Левин, Роберт Шлегель, Сергей Плуготаренко, Мария Янина, Игорь Дроздов, Артур Дженебикян, Мария Максакова.

Исправление Sadler, :

Нет их в думе.

Кобзон есть, так что нефиг.

Плюс к ним смело причисляем всю рабочую группу по отмене отмены 187-ФЗ (я не знаю и не хочу знать, есть ли кто-то из них в думе, просто списочек): Михаил Абызов, Владимир Мединский, Александр Жаров, Леонид Левин, Роберт Шлегель, Сергей Плуготаренко, Мария Янина, Игорь Дроздов, Артур Дженебикян, Мария Максакова.

Исходная версия Sadler, :

Нет их в думе.

Кобзон есть, так что нефиг.

Плюс к ним смело причисляем всю рабочую группу по отмене отмены 187-ФЗ (я не знаю и не хочу знать, есть ли кто-то из них в думе, просто списочек): Михаил Абызов, Владимир Мединский, Александр Жаров, Леонид Левин, Роберт Шлегель, Сергей Плутогоренко, Мария Янина, Игорь Дроздов, Артур Дженебикян, Мария Максакова.