LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rezedent12, (текущая версия) :

Я так понимаю спор по существу на этом можно считать завершенным?

Да. потому что столкнувшись с непонятной для тебя темой, ты вместо того что бы хотя бы кратко ознакомиться с энергетическими установками малых энергий работающих от энергии ядерного распада. Ты вообразил себе атомную электростанцию на мегаватт мощности и тебе не пришло в голову, что несколько десятков киловатт в час могут рассеять и обычные радиаторы. Признаю я погорячился, но ты уровнем своей осведомлённости и логичности, а так же тем что ты когда не хватает знаний, хвастаешься бумажкой, напомнил мне многочисленных людей купивших себе дипломы. Надо сказать что именно из за таких людей, я принял важное для своей жизни решение - никуда после школы не идти учиться. С тех пор только самообразование.

Исходная версия rezedent12, :

Я так понимаю спор по существу на этом можно считать завершенным?

Да. потому что столкнувшись с непонятной для тебя темой, ты вместо того что бы хотя бы кратко ознакомиться с энергетическими установками малых энергий работающих от энергии ядерного распада. Ты вообразил себе атомную электростанцию на мегаватт мощности и тебе не пришло в голову, что несколько десятков ватт в час могут рассеять и обычные радиаторы. Признаю я погорячился, но ты уровнем своей осведомлённости и логичности, а так же тем что ты когда не хватает знаний, хвастаешься бумажкой, напомнил мне многочисленных людей купивших себе дипломы. Надо сказать что именно из за таких людей, я принял важное для своей жизни решение - никуда после школы не идти учиться. С тех пор только самообразование.