LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LightDiver, (текущая версия) :

Ну, вон та же вовка хорошо совместила обе части. Там просто шедевральная ПвЕ составляющая и есть ПвП, которую ты даже не заметишь, если не захочешь этого сам. Очень хорошую ПвП составляющую, хочу заметить. Но если оставить только ПвП, это же свихнуться можно... А фарм вещей - не главное. Там вещи можно получить откуда угодно и это не проблема. Основа - история, повествование.

Мне вот интересно что выйдет из ТЕСО. Их фича - как раз таки квесты и хорошая история мира.

Исправление LightDiver, :

Ну, вон та же вовка хорошо совместила обе части. Там просто шедевральная ПвЕ составляющая и есть ПвП, которую ты даже не заметишь, если не захочешь этого сам. Очень хорошую ПвП составляющую, хочу заметить. Но если оставить только ПвП, это же свихнуться можно... А фарм вещей - не главное. Там вещи можно получить откуда угодно и это не проблема. Основа - история, повествование.

Исходная версия LightDiver, :

Ну, вон та же вовка хорошо совместила обе части. Там просто шедевральная ПвЕ составляющая и есть ПвП, которую ты даже не заметишь, если не захочешь этого сам. Очень хорошую ПвП составляющую, хочу заметить. Но если оставить только ПвП, это же свихнуться можно...