LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление r0ck3r, (текущая версия) :

я хочу внести абонентскую плату за месяц, убедиться что доступа нет и прийти к ним в офис с распечатанным текстом закона, который они нарушают и пригрозить судом. Мне бы ссылку только на него, точнее на пункт. Как я понял - это закон о защите прав потребителей. P.S. врядли там есть другая организация

Исправление r0ck3r, :

я хочу внести абонентскую плату за месяц, убедиться что доступа нет и прийти к ним в офис с распечатанным текстом закона, который они нарушают и пригрозить судом. Мне бы ссылку только на него, точнее на пункт. Как я понял - это закон о защите прав потребителей. P.S. врядли там есть другая сторона

Исправление r0ck3r, :

я хочу внести абонентскую плату за месяц, убедиться что доступа нет и прийти к ним в офис с распечатанным текстом закона, который они нарушают и пригрозить судом. Мне бы ссылку только на него, точнее на пункт. Как я понял - это закон о защите прав потребителей

Исходная версия r0ck3r, :

я хочу внести абонентскую плату за месяц, убедиться что доступа нет и прийти к ним в офис с распечатанным текстом закона, который они нарушают и пригрозить судом. Мне бы ссылку только на него. Как я понял - это закон о защите прав потребителей