LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gill_beits, (текущая версия) :

Вот почему ЛОРовцы, когда начинаешь обсуждать технические темы, всегда важно откидываются техно-научной литературой, зато позволяют себя настолько смешные психо-срачи, что так и хочется порекомендовать им прочитать какую-нибудь Общую психологию Р. Немова (там как раз все примитивно и научно-популярно описывается)? Хотя бы структуру личности по Фрейду изучил бы, прежде, чем вот такое вот писать.

Исправление gill_beits, :

Вот почему ЛОРовцы, когда начинаешь обсуждать технические темы, всегда важно откидываются техно-научной литературой, зато позволяют себя настолько смешные психо-срачи, что так и хочется порекомендовать им прочитать какую-нибудь Общую психологию Р. Немова (там как раз все примитивно и научно-популярно описывается). Хотя бы структуру личности по Фрейду изучил бы, прежде, чем вот такое вот писать.

Исходная версия gill_beits, :

Вот почему ЛОРовцы, когда начинаешь обсуждать технические, темы всегда важно откидываются техно-научной литературой, зато позволяют себя настолько смешные психо-срачи, что так и хочется порекомендовать им прочитать какую-нибудь Общую психологию Р. Немова (там как раз все примитивно и научно-популярно описывается). Хотя бы структуру личности по Фрейду изучил бы, прежде, чем вот такое вот писать.