LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jurik_Phys, (текущая версия) :

Относительно криптовалюты пока ещё нет достаточной выборки, чтобы оценить опасность или безопасность. К примеру, у меня с зарплатной карточки сбербанка несколько месяцев назад исчезла небольшая (очень небольшая) сумма денег, случайно заметил - вернули.

Этим и интересен эксперимент с введением крипты: взлетит, не взлетит. Интересно наблюдать, как часть мира запрещает, часть разрешает, есть примеры пересмотра своего отношения к криптовалюте. У меня всё равно простаивал дома системник, решил поучаствовать (идея такая, чтобы окупалось электричество и интернет).

Исходная версия Jurik_Phys, :

Относительно криптовалюты пока ещё нет достаточной выборки, чтобы оценить опасность или безопасность. К примеру, у меня с зарплатной карточки сбербанка несколько месяцев назад исчезла небольшая (очень небольшая) сумма денег, случайно заметил - вернули.

Этим и интересен эксперимент с введением крипты: взлетит, не взлетит. Интересно наблюдать, как часть мира запрещает, часть разрешает, есть примеры пересмотра своего отношения к криптовалюте. У меня вс