LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление unt1tled, (текущая версия) :

Про бодишоп вот честно не понял.

А ставить диагнозы по одному собеседованию - это сам по себе диагноз и не очень здоровый. Нормальный HR понимает, что для соискателя это стресс, иногда сильный (если с перелетом, то еще и 12+ часов без сна). Я вот могу слиться даже на простейшем чтении бажного кода с бумажки просто потому, что неуютно себя чувствую с тремя незнакомыми мужиками в замкнутом пространстве.

PS: денег не жалей, если ты тим лидер. Чем больше дашь - тем больше поимеешь. Оно же как, если простой кодер (солдат считай) не доволен получкой, война конкурентам будет проиграна, к гадалке не ходи. Так что экономить тут - вредить себе и конторе.

Исходная версия unt1tled, :

Про бодишоп вот честно не понял.

А ставить диагнозы по одному собеседованию - это сам по себе диагноз и не очень здоровый. Нормальный HR понимает, что для соискателя это стресс, иногда сильный (если с перелетом, то еще и 12+ часов без сна). Я вот могу слиться даже на простейшем чтении бажного кода с бумажки просто потому, что неуютно себя чувствую с тремя незнакомыми мужиками в замкнутом пространстве.

PS: денег не жалей, если ты тим лидер. Чем больше даш - тем больше поимеешь. Оно же как, если простой кодер (солдат считай) не доволен получкой, война конкурентам будет проиграна, к гадалке не ходи. Так что экономить тут - вредить себе и конторе.