LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chaser_Andrey, (текущая версия) :

директор предлагает взять макбук, чтобы я и на работу с ним ходил. Субсидирует 10 тыр. за это.

Директор — яблофил-нищеброд, который пытается найти негра, готового за 10k деревянных каждый день таскать своё железо на работу (ещё и отвечающего за его работоспособность).

Пару вопросов:

1. Если ты в процессе таскания сломаешь ноут и останешься на рабочем месте без компа — какая будет реакция у начальства? Быстро тебе найдут замену?

2. Как думаешь, он просто подарит 10k и забудет? Просто я не верю в бескорыстных начальников, если они только не приходятся тебе близкими людьми.

3. А если тебе надоест таскать его?

Исходная версия Chaser_Andrey, :

директор предлагает взять макбук, чтобы я и на работу с ним ходил. Субсидирует 10 тыр. за это.

Директор — яблофил-нижеброд, который пытается найти негра, готового за 10k деревянных каждый день таскать своё железо на работу (ещё и отвечающего за его работоспособность).

Пару вопросов:

1. Если ты в процессе таскания сломаешь ноут и останешься на рабочем месте без компа — какая будет реакция у начальства? Быстро тебе найдут замену?

2. Как думаешь, он просто подарит 10k и забудет? Просто я не верю в бескорыстных начальников, если они только не приходятся тебе близкими людьми.

3. А если тебе надоест таскать его?