LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

криво собранные могут быть из-за кривых дефолтных конфигов например или неправильные права доступа к необходимым каталогам.

Примеры в студию.

или как пример: переключил питон на 3ю версию - половина плазмоидов отвалилась или глючить начала, вернул на 2ю - все отлично. думаю таких косвенных вещей из-за которых в итоге кеды станут неюзабельными можно кучу набрать.

Для этого дистрибутив надо вообще не тестировать. К тому же, единственный из известных мне дистр, в котором по умолчанию третий питон, это Арч, и в нём с плазмоидами никаких проблем нет.

Исправление Axon, :

криво собранные могут быть из-за кривых дефолтных конфигов например или неправильные права доступа к необходимым каталогам.

Примеры в студию.

или как пример: переключил питон на 3ю версию - половина плазмоидов отвалилась или глючить начала, вернул на 2ю - все отлично. думаю таких косвенных вещей из-за которых в итоге кеды станут неюзабельными можно кучу набрать.

Для этого дистрибутив вообще надо не тестировать. К тому же, единственный из известных мне дистр, в котором по умолчанию третий питон, это Арч, и в нём с плазмоидами никаких проблем нет.

Исходная версия Axon, :

криво собранные могут быть из-за кривых дефолтных конфигов например или неправильные права доступа к необходимым каталогам.

Примеры в студию.