LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

понятие «linux-way»

а я уже писал, что это такое. основной принцип linux-way'а — это доведённый до идиотизма «stable api is nonsense», причём это касается не только API, а вообще всего. идеальные, с точки зрения linux-wayа программы ломают api, abi, интерфейс и совместимость файловых форматов с каждым новым обновлением. причём, установка любой новой программы требует обновления системных библиотек, которое ломает всё ранее установленное. таким образом девиз сторонников linux-wayа: «brek-break-break all day long!», а школоарч — идеальный linux-way дистрибутив.

Исправление thunar, :

понятие «linux-way»

а я уже писал, что это такое. основной принцип linux-way'а — это доведённый до идиотизма «stable api is nonsense», причём это касается не только API, а вообще всего. идеальные, с точки зрения linux-wayа программы ломают api, abi, интерфейс и совместимость файловых форматов с каждым новым обновлением. причём, установка любой новой программы требует обновления системных библиотек, которое ломает все ранее установленные. таким образом девизы сторонников linux-wayа: «brek-break-break all day long!», а школоарч — идеальный linux-way дистрибутив.

Исходная версия thunar, :

понятие «linux-way»

а я уже писал, что это такое. основной принцип linux-way'а — это доведённый до идиотизма «stable api is nonsense», причём это касается не только API, а вообще всего. идеальные, с точки зрения linux-wayа программы ломают api, abi и совместимость файловых форматов с каждой новой версией. таким образом девизы сторонников linux-wayа: «brek-break-break all day long!», а школоарч — идеальный linux-way дистрибутив.