LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Религиозные фанатики — это те, кто отметает альтернативные теории/гипотезы/идеи, совершенно не вникая в их существо, а лишь на основании идеологической неугодности. К сожалению, современная наука сформировала вокруг себя огромный культ вот таких слепых, истово верующих недоумков.

К теории эфира я отношусь нейтрально: это всего лишь одна из возможных теорий для объяснения окружающей действительности, и как любая другая теория она имеет границы применимости. И да, я испытываю любопытство по поводу результатов, которые могли бы быть получены при должном развитии этой теории. Что еще интересного можно было бы извлечь, помимо уравнений электродинамики?

Исходная версия Manhunt, :

Религиозные фанатики — это те, кто отметает альтернативные теории/гипотезы/идеи, совершенно не вникая в их существо, а лишь на основании идеологической неугодности. К сожалению, современная наука сформировала вокруг себя огромный культ вот таких слепых, истово верующих недоумков.

К теории эфира я отношусь нейтрально: это всего лишь одна из возможных теорий для объяснения окружающей действительности, и как любая другая теория она имеет границы применимости. И да, я испытываю любопытство по поводу результатов, которые могли бы быть получены при должном развитии этой теории. Что она еще интересного можно было бы извлечь, помимо уравнений электродинамики?