LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bad_ptr, (текущая версия) :

Кого проще преодолеть

думаю японию преодолеть проще. Когда построят дофига кораблей захватят этот остров с разбега, пока все собирают комитеты и выступают с резолюциями и там окопаются. В случае роисси есть великая вероятность застрять в снегах, грязи, дерьме и болотах, дорог нету и в плохом состоянии + сшп тоже не останется в стороне будут нам поставлять грузовики и танки по лендлизу)

Исправление Bad_ptr, :

Кого проще преодолеть

думаю японию преодолеть проще. Когда построят дофига кораблей захватят этот остров с разбега, пока все собирают комитеты и выступают с резолюциями и там окопаются. В случае роисси есть великая вероятность застрять в снегах, грязи, дерьме и болотах + сшп тоже не останется в стороне будут нам поставлять грузовики и танки по лендлизу)

Исходная версия Bad_ptr, :

Кого проще преодолеть

думаю японию преодолеть проще. Когда построят дофига кораблей захватят этот остров с разбега, пока все собирают комитеты и выступают с резолюциями и там окопаются. В случае роисси есть великая вероятность застрять в снегах и болотах + сшп тоже не останется в стороне будут нам поставлять грузовики и танки по лендлизу)