LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ttt, (текущая версия) :

Скоро вроде православный великий пост начинается. Вот сходи в ближайший ресторан и посмотри, сколько там свинину заказывает. Православным в это время нельзя есть мясо, мусульманам и иудеям свинину нельзя есть всегда. Остальных религий по статистике в России меньшинство. Да и по другим видам мяса мусульмане легко отсекаются по алкоголю, а иудеи — по употреблению мясной пищи одновременно с молочной (пицца, чизбургеры…, не говоря уже про мороженое или кофе с молоком на десерт (по правилам нужно несколько часов ждать)).

И ты будешь продолжать говорить, что у нас большинство живёт не как атеисты?

Исправление Ttt, :

Скоро вроде православный великий пост начинается. Вот сходи в ближайший ресторан и посмотри, сколько там свинину заказывает. Православным в это время нельзя есть мясо, мусульманам и иудеям свинину нельзя есть всегда. Остальных религий по статистике в России меньшинство. Да и по другим видам мяса мусульмане легко отсекаются по алкоголю, а иудеи — по употреблению мясной пищи одновременно с молочной (пицца, чизбургеры…, не говоря уже про мороженое или кофе с молоком на десерт).

И ты будешь продолжать говорить, что у нас большинство живёт не как атеисты?

Исходная версия Ttt, :

Скоро вроде православный великий пост начинается. Вот сходи в ближайший ресторан и посмотри, сколько там свинину заказывает. Православным в это время нельзя есть мясо, мусульманам и иудеям свинину нельзя есть всегда. Остальных религий по статистике в России меньшинство. Да и по другим видам мяса мусульмане легко отсекаются по алкоголю, а иудеи — по употреблению мясной пищи одновременно с молочной (пицца, чизбургеры…).

И ты будешь продолжать говорить, что у нас большинство живёт не как атеисты?