LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление olegsov, (текущая версия) :

Подпишусь под не нужно.

Если мне нужен конкретный пакет - я сначала ищу в каком репо он есть нужной версии. А все пакеты по зависимостям я сам не ставлю, они в довесок идут и мне совершенно пофиг какая у них версия.

Список пакетов всё же удобен если хочется увидеть, что именно изменится в системе.

А листать многостраничный высер ваших юмов - ненужная трата времени, когда можно всё увидеть и на одной странице. Все эти детали, какой пакет почему ставится и какой версии - обычно ненужная информация.

Кстати, если версии нужны то есть опция -V, может и для остального тоже есть, лень искать.

Исправление olegsov, :

Подпишусь под не нужно.

Если мне нужен конкретный пакет - я сначала ищу в каком репо он есть нужной версии. А все пакеты по зависимостям я сам не ставлю, они в довесок идут и мне совершенно пофиг какая у них версия.

Список пакетов всё же удобен если хочется увидеть, что именно изменится в системе.

А листать многостраничный высер ваших юмов - ненужная трата времени, когда можно всё увидеть и на одной странице. Все эти детали, какой пакет почему ставится и какой версии - обычно ненужная информация.

Хотя да, опция -verbose бы не помешала... Жаль, что за столько лет никому не понадобилась.

Исходная версия olegsov, :

подпишусь под не нужно.

если мне нужен конкретный пакет - я сначала ищу в каком репо он есть нужной версии. а все пакеты по зависимостям я сам не ставлю, они в довесок идут и мне совершенно пофиг какая у них версия.

список пакетов всё же удобен если хочется увидеть, что именно изменится в системе.

а листать многостраничный высер ваших юмов - ненужная трата времени, когда можно всё увидеть и на одной странице. все эти детали, какой пакет почему ставится и какой версии - обычно ненужная информация.

хотя да, опция -verbose бы не помешала... жаль что за столько лет никому не понадобилась.