LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Я предпочитаю работать в полной темноте, а на клавиатуру я уже давно не смотрю когда печатаю.

Да ради б-га. Нет проблем, подсветка выключается. А мне без неё не комфортно в темноте, я не столь крут, как ты. Просто разница в цене должна быть между клавиатурой с подстветкой и без, вот и всё.

Т.е. сравни например: нормальная_клавиатура, разер

Ты предлагаешь сравнить несравнимое. У «нормальной» убран нумпад, и как она смотрелась бы с ним - остаётся только догадываться. А вообще, фотки посредственные и не отражают действительности. Razer смотрится солидно и дорого.

Исправление lenin386, :

Я предпочитаю работать в полной темноте, а на клавиатуру я уже давно не смотрю когда печатаю.

Да ради б-га. Нет проблем, подсветка выключается. А мне без неё не комфортно в темноте, я не столь крут, как ты. Просто разница в цене должна быть между клавиатурой с подстветкой и без, вот и всё.

Т.е. сравни например: нормальная_клавиатура, разер

Ты предлагаешь сравнить несравнимое. У «нормальной» убран нумпад, и как она смотрелась бы с ним - остаётся только догадываться. А вообще, фотки посредственные и не отражают действительности. Razer смотрится дорого.

Исходная версия lenin386, :

Я предпочитаю работать в полной темноте, а на клавиатуру я уже давно не смотрю когда печатаю.

Да ради б-га. Нет проблем, подсветка выключается. А мне без неё не комфортно в темноте, я не столь крут, как ты. Просто разница в цене должна быть между клавиатурой с подстветкой и без, вот и всё.

Т.е. сравни например: нормальная_клавиатура, разер

Ты предлагаешь сравнить несравнимое. У «нормальной» убран нумпад, и как она смотрелась бы с ним - остаётся только догадываться. А вообще, вотки достаточно посредственные и не отражают действительности. Razer смотрится дорого.