LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

И да, расскажи мне о том, что стдлиба часть языка - она ведь тоже там описана.

Именно так.

Нет, не являются. Из «описана в X» никак не следует «является частью X».

Верно говоришь, но она там не просто описана, поэтому к нашему разговору твой разбор никак не относится. Давай ты лучше дашь полное определение что такое часть языка, и приведешь мне ссылки доказывающие верность твоего определения, иначе, есть вероятность, что ты выдашь просто те вещи, которые тебе нравятся, а никто другой с тобой не согласится.

Что вижу я?

libc часть стандарта ANSI C
ANSI C — стандарт языка C

Без стандартной библиотеки не может быть языка С, то есть она необходима, без нее нельзя сказать что у тебя есть С, а не просто васяноязык.

Теперь переходим к определению части:

Предмет, являющийся составным элементом какого-н. целого, организма, механизма.

Является? Является.

Исправление MOPKOBKA, :

И да, расскажи мне о том, что стдлиба часть языка - она ведь тоже там описана.

Именно так.

Нет, не являются. Из «описана в X» никак не следует «является частью X».

Верно говоришь, но она там не просто описана, поэтому к нашему разговору твой разбор никак не относится. Давай ты лучше дашь полное определение что такое часть языка, и приведешь мне ссылки доказывающие верность твоего определения, иначе, есть вероятность, что ты выдашь просто те вещи, которые тебе нравятся, а никто другой с тобой не согласится.

Что вижу я?

libc часть стандарта ANSI C
ANSI C — стандарт языка C

Без стандартной библиотеки не может быть языка С, то есть она необходима, без нее нельзя сказать что у тебя есть С, а не просто васяноязык.

Теперь переходим к определению части:

Предмет, являющийся составным элементом какого-н. целого, организма, механизма.

Исправление MOPKOBKA, :

И да, расскажи мне о том, что стдлиба часть языка - она ведь тоже там описана.

Именно так.

Нет, не являются. Из «описана в X» никак не следует «является частью X».

Верно говоришь, но она там не просто описана, поэтому к нашему разговору твой разбор никак не относится. Давай ты лучше дашь полное определение что такое часть языка, и приведешь мне ссылки доказывающие верность твоего определения, иначе, есть вероятность, что ты выдашь просто те вещи, которые тебе нравятся, а никто другой с тобой не согласится.

Исходная версия MOPKOBKA, :

И да, расскажи мне о том, что стдлиба часть языка - она ведь тоже там описана.

Именно так.

Нет, не являются. Из «описана в X» никак не следует «является частью X».

Верно говоришь, но она там не просто описана, поэтому к нашему разговору твой разбор никак не относится. Давай ты лучше дашь полное определение что такое часть языка, и приведешь мне ссылки доказывающие верность твоего определения, иначе, есть вероятность, что ты выдашь просто те вещи, которые тебе нравятся.