LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Reptile, (текущая версия) :

в непонимании

Можете на конкретных примерах тыкнуть носом в мои ошибки? Или лучше «самую вопиющую» на ваш взгляд.

безопасность сама по себе отдельно от ситуации не бывает

А где я рассматривал её отдельно от ситуации? Вроде как это вы хотели оторвать HTTPS от TLS, а я привел пример передачи конкретных данных через оный составной протокол.

не бывает сравнительной степени безопасности

Хм… А разве уровень сложности расшифровки трафика, например, на уровне приложения (прикладной) и на уровне tcp (сетевой) одинаковы? Каким образом? Исходя из вашего суждения я тоже могу сказать, но я лучше предположу, что вы «не понимаете», так как заворачивание трафика на разных уровнях ведет к совершенно разному уровню безопасности.

Исходная версия Reptile, :

в непонимании

Можете на конкретных примерах тыкнуть носом в мои ошибки? Или лучше «самую вопиющую» на ваш взгляд.

безопасность сама по себе отдельно от ситуации не бывает

А где я рассматривал её отдельно от ситуации? Вроде как это вы хотели оторвать HTTPS от TLS, а я привел пример передачи конкретных данных через рез оный оный составной протокол.

не бывает сравнительной степени безопасности

Хм… А разве уровень сложности расшифровки трафика, например, на уровне приложения (прикладной) и на уровне tcp (сетевой) одинаковы? Каким образом? Исходя из вашего суждения я тоже могу сказать, но я лучше предположу, что вы «не понимаете», так как заворачивание трафика на разных уровнях ведет к совершенно разному уровню безопасности.