LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SakuraKun, (текущая версия) :

Конечно, меня тоже печалит удаление плат, но из твоего примера с 39 - более-менее толковых плат только ~3 серверных на старых оптеронах. Остальные - или дорогие платы разработчиков, или редкие на древних пеньках. Хотя, сами древние пеньки из коребута не выпилили, так что: если найдётся герой, кто посмотрит как обновляли например код ASUS P2B чтобы спасти его, и применит аналогичные правки к коду AZZA PT-6IBD, то эту плату вернут.

Исправление SakuraKun, :

Конечно, меня тоже печалит удаление плат, но из твоего примера с 39 - более-менее толковых плат только ~3 серверных на старых оптеронах. Остальные - или дорогие платы разработчиков, или редкие на древних пеньках. Хотя, сами древние пеньки из коребута не выпилили, так что если найдётся герой, кто посмотрит как обновляли например код ASUS P2B чтобы спасти его, и применит аналогичные правки к коду AZZA PT-6IBD, то эту плату вернут.

Исходная версия SakuraKun, :

Конечно, меня тоже печалит удаление плат, но из твоего примера с 39 - более-менее толковых плат только ~3 серверных на старых оптеронах. Остальные - или дорогие платы разработчиков, или редкие на древних пеньках. Хотя, сами древние пеньки из коребута не выпилили, так что если найдётся герой, кто посмотрит как обновляли например код ASUS P2B чтобы его не выпилили, и применит аналогичные правки к коду AZZA PT-6IBD, то эту плату вернут.