LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Надо посмотреть как реализован буфер обмена в VirtualBox может он хранит у себя в настройках последние данные из буфера обмена.

Вот тоже где-то в этом направлении думаю. Иначе какая-то мистика получится или придется признать, что все затроянено напрочь.

Другой вариант, что может быть каким-то образом я все-таки не заметил, что гостевая система с anydesk была ранее запущена и тогда получается, что содержимое буфера просто осталось в сессии и скопировалось на другой комп.

Но это знатная брешь в безопасности - получается, что ВСЕ что попадает в буфер копируется в итоге в работающий anydesk, в том числе и к его владельцам. Причем вроде как естественное даже поведение, но по итогу как spyware.

Причем, не исключено, что часть содержимого копируется даже после выключения и включения компа, если все-таки сохраняется в файле.

Исходная версия praseodim, :

Надо посмотреть как реализован буфер обмена в VirtualBox может он хранит у себя в настройках последние данные из буфера обмена.

Вот тоже где-то в этом направлении думаю. Иначе какая-то мистика получится или придется признать, что все затроянено напрочь.