LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Попробую понятнее объяснить.

1. Есть рабочий компьютер. На нем установлен Anydesk.

2. Есть домашний компьютер. На нем НЕТ Anydesk в основной системе.

3. На домашнем компе есть VirtualBox, а в VirtualBox гостевая система и уже в гостевой Anydesk с которого и хожу на рабочий.

4. Есть двусторонний обмен буфером обмена между основной системой домашнего компа и гостевой системой.

Если бы я НЕ выключил домашний комп после комента, то особо бы не удивился заметив его в Anydesk. Но я его выключил и мало того Anydesk с гостевой системой не были запущены в момент комента и после до выключения.

И вот это я уже не могу понять. Ну и вишенка на торте, что содержимое буфера есть только внутри Anydesk сессии. Больше ниоткуда оно не вставляется.

Исходная версия praseodim, :

Попробую понятнее объяснить.

1. Есть рабочий компьютер. На нем установлен Anydesk.

2. Есть домашний компьютер. На нем НЕТ Anydesk в основной системе.

3. На домашнем компе есть VirtualBox, а в VirtualBox гостевая система и уже в гостевой Anydesk с которого и хожу на рабочий.

4. Есть двусторонний обмен буфером обмена между основной системой домашнего компа и гостевой системой.

Если бы я НЕ выключил домашний комп после комента, то особо бы не удивился заметив его в Anydesk. Но я его выключил и мало того Anydesk с гостевой системой не были запущены в момент комента и после до выключения.

И вот это я уже не могу понять.