LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление targitaj, (текущая версия) :

В одном из банков у меня официально второй должностью было. В другом банке одна из ИБ сидела с нами в одном кабинете. Забавно, сейчас я понимаю, что был тем самымм дебилом, которого упоминал выше. Повезло, не обосрался. Но мог, если начать вспоминать.

Еще можно вспомнить камрадов, которые работали на оборонку и бывшую жену, которой довелось поработать в ящике.

Я просто наблюдаю абсолютное и полное непонимание у людей сущности ИБ. ИБ - это про защиту ценной информации. Информации, а не информационных технологий. Для информации не требуются информационные технологии. ИБ - это про ОРГАНИЗАЦИЮ порядка доступа, обработки и ответственности.

Исправление targitaj, :

В одном из банков у меня официально второй должностью было. В другом банке одна из ИБ сидела с нами в одном кабинете. Забавно, сейчас я понимаю, что был тем самымм дебилом, которого упоминал выше. Повезло, не обосрался. Но мог, если начать вспоминать.

Еще можно вспомнить камрадов, которые работали на оборонку и бывшую жену, которой довелось поработать в ящике.

Я просто наблюдаю абсолютное и полное непонимание у людей сущности ИБ. ИБ - это про защиту ценной информации. Информации, а не информационных технологий.

Исправление targitaj, :

В одном из банков у меня официально второй должностью было. В другом банке одна из ИБ сидела с нами в одном кабинете. Забавно, сейчас я понимаю, что был тем самымм дебилом, которого упоминал выше. Повезло, не обосрался. Но мог, если начать вспоминать.

Еще можно вспомнить камрадов, которые работали на оборонку и бывшую жену, которой довелось поработать в ящике.

Исходная версия targitaj, :

В одном из банков у меня официально второй должностью было. В другом банке одна из ИБ сидела с нами в одном кабинете. Забавно, сейчас я понимаю, что был тем самымм дебилом, которого упоминал выше. Повезло, не обосрался. Но мог, если начать вспоминать.