LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

невнятно изьясняюсь

Именно.

ответственность за слив не должна висеть на админе, потому что любое решение можно обойти

Разумеется. Именно поэтому я намекнул про человеческий фактор, от качеств которого зависит несливаемость данных. Автоматизировать и формализовать это дело нельзя. От слова совсем. Как всегда есть определённая степень доверительности, так и всегда есть вероятность появления чудака на букву «М», который вынесет всю базу с собой. Об этом ТС и написал, кстати. Дескать, пришёл молодняк от которого неизвестно, что ожидать.

Вооооот.

А ты на меня кидаешься как на врага народа =)

Так вот, в #мыкаманде никто не будет заморачиваться проблемами несливания, но все будут громко переживать, стенать и заламывать руки.

Именно поэтому я не верю начальникам, лезущим в друзья. Обнимающимся, поздравляющих с ДР.

Сегодня он с тобой обнимается, а завтра продаст вышестоящему и подведёт под статью.

Плавали - знаем.

Исправление rht, :

невнятно изьясняюсь

Именно.

ответственность за слив не должна висеть на админе, потому что любое решение можно обойти

Разумеется. Именно поэтому я намекнул про человеческий фактор, от качеств которого зависит несливаемость данных. Автоматизировать и формализовать это дело нельзя. От слова совсем. Как всегда есть определённая степень доверительности, так и вероятность появления чудака на букву «М», который вынесет всю базу с собой. Об этом ТС и написал, кстати. Дескать, пришёл молодняк от которого неизвестно, что ожидать.

Вооооот.

А ты на меня кидаешься как на врага народа =)

Так вот, в #мыкаманде никто не будет заморачиваться проблемами несливания, но все будут громко переживать, стенать и заламывать руки.

Именно поэтому я не верю начальникам, лезущим в друзья. Обнимающимся, поздравляющих с ДР.

Сегодня он с тобой обнимается, а завтра продаст вышестоящему и подведёт под статью.

Плавали - знаем.

Исходная версия Deleted, :

невнятно изьясняюсь

Именно.

ответственность за слив не должна висеть на админе, потому что любое решение можно обойти

Разумеется. Именно поэтому я намекнул про человеческий фактор, от качеств которого зависит несливаемость данных. Автоматизировать и формализовать это дело нельзя. От слова совсем. Как всегда есть определённая степень доверительности, так и вероятность появления чудака на букву «М», который вынесет всю базу с собой. Об этом ТС и написал, кстати. Дескать, пришёл молодняк от которого неизвестно, что ожидать.

Вооооот.

А ты на меня кидаешься как на врага народа =)

Так вот, в #мыкаманде никто не будет заморачиваться проблемами несливания, но все будут громко переживать, стенать и заламыватьруки.

Именно поэтому я не верю начальникам, лезущим в друзья. Обнимающимся, поздравляющих с ДР.

Сегодня он с тобой обнимается, а завтра продаст вышестоящему и подведёт под статью.

Плавали - знаем.